Apakah Pintu menerima deposit tunai via teller bank?

Sesuai Peraturan Bappebti Nomor 8 Tahun 2021 Pasal 31 Ayat 7, Pintu tidak menerima deposit tunai via teller bank.

Beri nilai untuk artikel ini

Penilaian kamu akan membantu kami.

Apa yang kamu tidak suka?

Apakah ada saran untuk artikel ini?

Terima kasih untuk masukanmu!Tutup
Masukan gagal terkirim. Silakan coba lagi.Tutup
0

Pertanyaanmu belum terjawab?